Сиденье для ванной 36*26 см (белое) | алюминевый каркас 42.5-65 см. нагрузка (до 150 кг)

KV01 Сиденье, устанавливаемое на борта ванны. Можно регулировать сиденье под различную ширину ванн (от 42 до 65см). Алюминиевые трубки. Цвет: белый. Сиденье 36х26 см. Максимальная нагрузка: до 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Глубина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


