Ёрш для унитаза из нержавеющей стали
АРТИКУЛ: M-E42-30-06
ШТРИХ-КОД: 8695024034265 РАЗМЕРЫ: 8,5 х 8,5 х 38 см ОБЪЁМ: 0,002 БРУТТО: 0,968Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Серый |
| Общая высота | 380 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 85 мм |
| Длина подставки | 85 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Prima Nova |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


