Комод пластиковый Rattan
Материал: пластик
Производитель: Турция, Alkansan plastik
Размеры: ВхДхШ (глубина) 91х38х45 см
"Rattan" – универсальная модель комода из прочного пластика (первый сорт). Изделие изготовлено исключительно из качественных материалов, рассчитанных на длительную эксплуатацию, в том числе и в тяжелых условия: непостоянство температурного режима, высокая влажность или напротив очень сухой воздух. Комод имеет четыре вместительные секции, выдвижные, имеющие специальные отверстия для естественной вентиляции. Имеются удобные ручки. Модель может использоваться в различных помещения, включая ванную, гостиную или прихожую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alkansan Plastik |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


