Сушилка для посуды Primanova "Otto"
Размеры: 38 х 40 х 14 см
Цвета: белый, черный
Производитель: Турция, Primanova
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Prima Nova |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴



