Сушка для посуды "A56"
Размер: 50 x 30 x 34 см
Цвет: бежевый с коричневым
Производитель: Senyayla, Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Окраска |
| Производитель | Senyayla |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


