Сушка для посуды "Lace"
Размер: 42 x 31 x 28 cm
Цвет: Белый, розовый,мята, пудра, желтый, фиолет.
Производитель: Tuffex, Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


