Сушка для посуду 45х34см Senyayla Коричнева (4504) состоит из поддона и съемной, пластиковой решетки. Вода с посуды стекает через решетку в поддон.После чего решетку можно снять, а с поддона слить воду. В наличии есть разные расцветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




