Сушка для посуды "Galaxy"
Размеры: ШхДхВ 30х49,5х32 см
Цвета: бежевый с коричневым, белая, серая
Сушилка для посуды пластиковая прямоугольной формы предназначена для сушения посуды. Пластиковая сушилка изготовлена из высококачественного пластика-полиэтилена, проходящего многоуровневый контроль качества. Оснащена двумя поддонами, что обеспечивает качественное сушение посуды как на верхнем, так и на нижнем ярусе. С левой стороны оснащена отсеком для сушения столовых приборов.
Исполнена в современном дизайне, практична, легкая, влагостойкая и крепкая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



