Корзина для белья Elif «Кружево», 67 л
Красивым дизайном и отличным качеством изготовления отличается корзина для белья от Elif. Многочисленные отверстия пластика, имитирующего ажурное кружево, обеспечивают полноценный доступ воздуха к белью.
Преимущества корзин для белья производителя Elif
Для производства изделия применяется высокопрочный пластик, поэтому корзину можно размещать в ванных комнатах и помещениях с повышенной влажностью воздуха. Среди других преимуществ изделия можно отметить:
|
Компактные внешние габариты. |
|
|
Хорошая вместительность. |
|
|
Неприхотливость в уходе. |
Корзина для белья турецкого производителя является отличной покупкой в дом, а также выгодным товаром для дальнейшей реализации.
Корзина для белья Elif «Кружево» поможет не только компактно хранить вещи для стирки, но также станет настоящим украшением ванной комнаты, гардеробной, кладовой. Практичные товары для дома представлены по самой выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 67 л |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | пластик |
| Цвет | пудра |
- Цена: 663 ₴


