Сборной 4-х секционный комод «Ротанг» предназначен для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских и швейных принадлежностей, предметов хозяйственного назначения и т.д.Выполнен в классическом стиле илаконичных цветах. Прочный и надежный, устойчив к воздействию влаги, легко моется, что позволяет использовать комод в кухне, в детской, в ванной комнате, балконе, гараже, хозяйственных помещениях. Максимальная нагрузка на 1 ящик 5 кг, а на весь комод 25 кг. Комод легко собирается и разбирается, подробная инструкция поможет вам собрать в течении 10 мин не прилагая особых усилий. Декор фасада выполнен в технике плетения «Ротанг» максимально приближенному к натуральному ротангу, поэтому станет отличным дополнением к садовой мебели на открытых террасах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39.5 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Полипропилен |
- Цена: 1 428 ₴


